«Даллас» вырвал победу у «Колорадо» и вышел в финал Западной конференции. Радулов и Наместников отметились дублями

3 минута

"Даллас" вырвал победу у "Колорадо" и вышел в финал Западной конференции. Радулов и Наместников отметились дублями

Вратари:
35. Майкл Хатчинсон. 32. Хантер Миска (запасной).
Первое звено: Кэл Макар. 27. Райан Грейвз. 96. Микко Рантанен. 29. Натан Маккиннон. 95. Андре Бураковски.
Второе звено: 28. Иэн Коул. 16. Никита Задоров. 13. Валерий Ничушкин. 91. Назем Кадри.  15. Дрис Шелдон
Третье звено: 7. Кевин Конатон. 49. Самуэль Жирар. 90. Владислав Наместников. 37. Джей Ти Комфер. 17. Тайсон Джост.
Четвёртое звено: 25. Логан О’Коннор. 41. Пьер-Эдуар Белльмар. 83. Мэттью Ньето.

ДАЛЛАС
Вратари: 35. Антон Худобин. 29. Джейк Эттингер. (запасной).
Первое звено: 3. Йон Клингберг. 23. Эса Линделль. 47. Александр Радулов. 91. Тайлер Сегин. 14. Джейми Бенн.
Второе звено: 4. Миро Хейсканен. 2. Джейми Олексяк. 34. Денис Гурьянов. 16. Джо Павелски. 13. Маттиас Янмарк.
Третье звено: 39. Джоэль Хэнли.  5. Андрей Секера. 10. Кори Перри. 24. Роопе Хинц. 18. Джейсон Дикинсон.
Четвёртое звено: 15. Блейк Комо. 12. Радек Факса. 25. Йоэль Кивиранта.

Обновлено: 05.09.2020 03:23:10

Трансляция закончилась 05.09.2020 в 02:30.

Эксперт:

Очень драматичным получился матч, «Колорадо» имел больше моментов, вёл 2:1, 3:2 и 4:3, но в итоге проиграл 4:5. Герой «Далласа» — резервист Йоэль Кивиранта, который лишь изредка попадал в состав, играл в 4 звене. Сегодня финна выпустили вместо Кольяно и он сделал игру. Буквально протащил «Даллас» в финал конференции, когда остальные лидеры молчали. Также у «Далласа» нужно отметить сделавшего дубль Радулова. На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

Матч завершён! «Даллас» вышел в финал конференции!
68′

4 : 5

Кивиранта

ГООООООООООООЛ! После паса из-за ворот от Секеры точный бросок от Кивиранты отправляет «Колорадо» в нокаут!
67′

Далее Худобин отражает броски Ничушкина с центра и Жирара от левого борта.
66′

О’Коннор вырулил из-за ворот и с левой штанги заводил шабу в сетку, но Худобин сомкнул щитки.
65′

Гурьянов выкатился на ворота и простреливал на Хинтца, но тот до шайбы не дотянулся.
63′

Дальний бросок от Клингберга пришёлся выше ворот, затем в следующей атаке стрелял с правого края Маккинон — Худобин в игре.
61′

Дикинсон завёл шайбу на пятак, там Перри боролся с двумя игроками, но так и не затолкал её в сетку.

Стартовал овертайм.

Перерыв!
60′

Момент! Бросок от Бенна отбивает Хатчисон, а затем накрывает шайбу после выстрела в упор от Павелски!
60′

Три броска от Койла в одной атаке. Первый был блокирован, второй отбил Худобин, третий пришёлся мимо ворот.
58′

4 : 4

Кивиранта

ГОООООООООООООЛ! Бросок от Хинтца Хатчисон отбил щитком на левый край прямо на Кивиранту, который в касание бросил в дальнюю девятку.
57′

4 : 3

Наместников

ГОООООООООООООЛ! Задоров бросил, после рикошета от Компера шайба пошла в ворота, но её отбил Худобин, а Наместников сыграл на добивании
56′

Радулов из-за ворот отправил шайбу на пятак на Дикинсона, а тот не сумел забросить с острого угла.
55′

А вот сейчас после навала на пятак шайба отскочила назад на Гурьянова, а тот заряжает в перекладину!
54′

Пока Радулов — герой матча у «Далласа», у него дубль, а вот партнёры по звену пока молчат. У ещё одного россиянина Гурьянова голевой пас.
52′

3 : 3

Радулов

ГОООООООООООООЛ! После броска Клингберга подставил клюшку Радулов, после чего шайба влетела в ворота!
50′

Компер

А теперь Компер сбивает Радулова за воротами и отправляется в штрафной бокс.
49′

В полном составе «Даллас».
48′

Макар заряжает в перекладину! Далее Бураковски с правого края на левый перевёл на Маккинона, бросок которого в ближний угол отразил Худобин.
47′

Радулов

Радулов задел клюшкой по лицу Йоста и отправился в штрафной бокс. Большинство у «Колорадо».
46′

Только на 6 минуте пошёл от «Далласа» бросок в створ — Хатчисон отбил шайбу щитком.
45′

За 5 минут периода пока «Даллас» без бросков в створ, у «Колорадо» их было 2.
43′

2 в 1 выход Павелски и Бенна, Джо отдал пас, а Джейми зарядил мимо ворот.
41′

Рантанен атаковал ворота «Далласа» с пятака после броска Жирара, Худобин отбил шайбу, а Хейсканен не дал сыграть на добивании.

Третий период

Эксперт:

«Колорадо» забросил 2 шайбы и имел ещё 4 шикарных момента, чтобы оторваться от «Далласа», который во втором периоде один раз поразил ворота Хатчисона. Моментами «Даллас» поддавливал, но всё равно у него не было таких шансов, как у «Колорадо».

Перерыв!
40′

Броски от Линделла и Факсы, а затем попытка добивания Сегина, но Тайлеру не дают бросить. Далее Факса заряжал с правой штанги, но также не сумел переиграть Хатчисона.
38′

Хороший прострел от левого борта с разворота от Радулова, однако Павелски не успевает к шайбе.
37′

Момент! Шикарный сейв от Худобина, который уже лёжа вскинул руку и отразил бросок в упор от Кадри.
36′

Опять «Даллас» проводит серию хороших атак с бросками по воротам, но Хатчисон держится.
34′

Момент! Янмарк убежал на ворота и пытался поразить левый угол, однако Хатчисон щитком отбивает шайбу.
33′

Момент! В одиночестве оказался Рантанен на пятаке «Далласа» и расстреливал ворота, однако Худобин спасает команду!
32′

Навалился теперь «Даллас» на ворота соперника, нанёс несколько хороших бросков, но Хатчисон с ними справился.
31′

«Даллас» в полном составе.
30′

Маккинон теперь с Кадри выполнил стенку своеобразную, а затем бросал с левого края в ближний угол — Худобин отбивает шайбу.
29′

Момент! После небольшой распасовки с левого угла бросил Кадри — штанга спасает «Даллас»! 4 из 30 -реализация большинства «Колорадо» в этой серии.
28′

Перри

Перри в центральной зоне снёс Компера, удаление у «Далласа» на 2 минуты.
27′

3 : 2

Кадри

ГОООООООООООЛ! Бураковски отпасовал на правую штангу на Рантанена, тот с двух попыток не сумел переиграть Худобина, но затем Кадри добил шайбу в сетку.
27′

Секера принимает на себя мощнейший бросок Маккинона. Далее МакКинон отправил шайбу через защитника в центр на Кадри, тот в касание подправлял шайбу в левый угол, но Худобин справился.
26′

Янмарк

Янмарк сбивает Йоста и отправляется в штрафной бокс. Большинство у «Колорадо».
25′

Момент! Ньето убежал от Олексяка и Хейсканена, выскочил один на один, но так и не переиграл Худобина.
24′

2 : 2

Кивиранта

ГОООООООООООЛ! На отложенном штрафе Гурьянов бросил почти от синей линии, а Кивиранта удачно подставил клюшку.
22′

Жирар заехал на чужой пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Худобина.
21′

Бросок от синей линии от Бенна — Хатчисон ловит шайбу в ловушку. Начало второго периода пока за «Далласом».

Второй период.

Эксперт:

Равным получился первый период, команды нанесли по 15 бросков, но визуально лучше смотрелся «Колорадо», поэтому можно сказать, что промежуточное лидерство «Эвеланш» — справедливый итог.

Перерыв!
20′

Бросок с левого края от Жирара с подправлением на пятаке от Рантанена — шайба пролетела выше ворот.
19′

А теперь Худобин ловит шайбу после броска Грэйвза от синей линии.
18′

Снова Худобин справляется с броском Кадри, который выстрелил в ближний угол после сольного прохода по правому флангу.
17′

От левого борта пошла передача в центр, откуда стреляет Бельмар — Худобил ловко ловит шайбу в ловушку.
16′

От Рантанена передача прошла на правую штангу на Кадри, а тот в касание бросал в ближний угол — Худобин отбил шайбу.
15′

14′

Отличный бросок от Рантанена с центра  — шайба просвистела над перекладиной после отличной игры ловушкой от Худобина.
13′

Хэнли

Удаление у «Далласа»,  Хэнли отправился в штрафной бокс за выброс шайбы.
12′

Павелски подобрал шайбу в центральной зоне, отпасовал на Сегина, дальний выстрел которого отбил Хатчисон.
11′

2 : 1

Бураковски

ГОООООООООООООЛ! Бураковски перехватил передачу от Олексяка и из-под Секеры бросил точно в правую девятку.
10′

В ответной атаке «звёзды» оставили шайбу Сегину, а тот зарядил в Хатчисона.
9′

Коннатон прорвался по левому борту и бросил в ближний угол — Худобин отбил шайбу.
8′

После выигранного вбрасывния бросил от левого борта Олексяк, а затем добивал Хинтц — Хатчисон на высоте в этом эпизоде.
7′

Шелдон просочился к воротам между двух игроков «Далласа» и бросал с правого края, но в створ не попал.
6′

Комо выскочил на пятак, но так и не сумел в ближнем бою переиграть Хатчисона.
5′

1 : 1

Наместников

ГОООООООООООООЛ! Бросок от Койла пошёл, Наместников подставил клюшку, после чего шайба юркнула в домик Худобину.
4′

Рантанен вошёл в зону с правого края и бросал в дальний угол, однако это не проблема для Худобина.
3′

0 : 1

Радулов

ГООООООООООООООЛ! Наброс от синей линии от Хейсканена подправление от Палелски и добивание от Александра Радулова!
2′

Рантанен

Рантанен зацепил Клингберга и отправился в штрафной бокс.
1′

О’Коннор бросал с правого края и попал в Худобина.  Далее на отложенном штрафе минуту играл «Даллас».

Матч стартовал!
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию — седьмой матч полуфинальной серии Западной конференции, в котором «Даллас» встретится с «Колорадо». Матч стартует в 23:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв

Подписывайтесь на наши группы: В Контакте, Facebook, Twitter, Telegram