«Краснодар»: Сафонов, Петров, Газинский, Мартынович, Рамирес, Классон, Олссон, Кайо, де Вильена, Вандерсон, Берг.

Запасные: Синицын, Городов, Смольников, Сорокин, Камболов, Мацукатов, Уткин, Кабелла, Ари, Сулейманов, Кутовой.

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Хаджикадунич, Козлов, Байрамян, Ерёменко, Ионов, Норманн, Хасимото, Шомуродов.

Запасные: Бабурин, Логашов, Рудаков, Поярков, Смирнов, Глебов, Ковалев, Полоз, Долгов, Тошевски.

Обновлено: 30.08.2020 22:05:04

Трансляция закончилась 30.08.2020 в 21:59.

Эксперт:

В первом тайме конкретнее в атаке был «Ростов», во втором — явное преимущество было у «Краснодара». Можно сказать, что в некотором роде ничья — закономерный итог. Получился ничейный тур, победили только ЦСКА и «Спартак». «Ростов» — шестой, «Краснодар»-  девятый. На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

Матч завершён!
90′

Мусаев

Без удаления у нас сегодня не обошлось! Мусаев поругался с арбитром и получил красную карточку.
90′

Вратарь Песьяков признан лучшим игроком матча.
89′

Ташевски

Ташевски теперь сбивает Мартыновича и получает жёлтую карточку.
87′

Атака на вратаря со стороны Ташевски, фол в атаке фиксирует арбитр.
85′

Вандерсон обыграл Норманна на левом фланге, затем его встрелит Логашов, бразилец остановился и уже Норманн вернулся и совершил отбор.
84′

Две замены у «Ростова»: Ташевски и Логашов вместо Ерёменко и Шомуродова.
83′

После 65 минуты у нас явное преимущество у «Краснодара», хозяева имеют больше шансов вырвать победу, так как у «Ростова» разладилась игра.
81′

Кабелла ушёл от трёх игроков, ворвался в штрафную и  выстрелил в  левый угол  — Песьяков отбил ногой. Далее Берг фолит в атаке на Осипенко.
79′

Замена у «Краснодара»: Сулейманов вместо Классона.
78′

Момент! Отличный пас с центра поля от Олссона на Берга, тот отправил мяч на правый край штрафной на Вандерсона, который пробил в дальний угол — рядом со штангой.
76′

А «Краснодар», в свою очередь, от Норманна пропустил впервые в сезоне во втором тайме.
75′

Впервые «Ростов» пропускает, поведя в счёте, также он впервые пропустил не со стандарта.
73′

Ещё замена у «Ростова» произошла: Полоз вместо Байрамяна.
71′

Две замены у «Ростова»: Долгов и Глебов вместо Хашимото и Ионова.
70′

Перерыв на водопой в нашем матче.
69′

1 : 1

Берг

ГОООООООООООООЛ! Кабелла вскрыл оборону «Ростова» пасом на Петрова, тот прострелил с правого края на Берга, который расстрелял ворота Песьякова.
66′

Момент! После прострела Кабелла с левого края пробивает в ближний угол Уткин — штанга спасает «Ростов»!
64′

Замена у «Краснодара»: Кабелла вместо Вильены.
62′

0 : 1

Норманн

ГОООООООООООЛ! Норманн закрутил мяч со штрафного под левую штангу!
60′

Мартынович

Мартынович сбивает перед своей штрафной Шомуродова и получает предупреждение.
59′

Норманн теперь блокирует прострел от Уткина. После углового Даниил пробил выше ворот.
58′

Момент! Дальний удар в правую девятку от Олссона — Песьяков спасает «Ростов».
56′

Замена у «Краснодара»: Уткин вместо Газинского.
55′

Ответный дальний удар от Вильены после перепасовки от Классона, Олссона и Берга, однако выстрел голландца был блокирован.
54′

А теперь Козлов пробил из-за штрафной — выше ворот.
53′

Сегодня все команды в РПЛ играют вничью, на данный момент только ЦСКА сумел победить «Ахмат».
52′

Дальний удар от Ерёменко — мяч попадает в Рамиреса.
51′

Классон пяткой отыграл по штрафной на Вандерсона, а тот с нескольких метров пробил и попал в ногу Хаджикадуничу.
49′

Прострел с левого края теперь от Вильены блокирует Козлов.
47′

Прострел от Вандерсона с правого края был блокирован защитниками «Ростова»,
46′

Хашимото сорвал атаку «Краснодара», бив Вандерсона, фол на жёлтую, но обошлось без предупреждения.

Второй тайм.

Эксперт:

Равный был матч в первом тайме, острее был «Ростов», но и «Краснодар» имел свой шанс. Игра очень нервная, особенно  в этом плане показательна стычка Петрова и Ерёменко. Возможно, не обойдётся без удаления, тем более, что сегодня судит Карасёв.

Перерыв!
45′

Норманн перехватил мяч в центре поля, прошёл немного вперёд, а затем пробил слабо и во вратаря.
43′

Вандерсон очень красиво отыграл пяткой в касание на Берга, а тот не сумел уйти от Норманна.
41′

Кайо ушёл от подката Байрамяна, отпасовал на правый край на Вандерсона, а тот выполнил плохой навес в штрафную.
39′

Не сумел пробить по воротам Шомуродов после подачи Ерёменко со штрафного.
38′

Байрамян заработал на себе штранфой, Ерёменко у мяча.
36′

Шомуродов пробил головой после навеса Чернова, но ему мешал активно Кайо, нормально пробить не вышло.
34′

Момент! Из штрафной пробил Классон и попал в пятку Осипенко, далее попытался пробить ножницами Вильена, вместо удара получился пас на Олссона, а тот выстрелил под перекладина — спасает Песьяков.
32′

Чернов забросил мяч на Ионова, тот простреливал на Байрамяна, однако Хорена закрыл Рамирес, а затем Чернов пробил выше ворот.
30′

3:2 по ударам ведёт «Ростов», да и вообще ростовчане намного острее. Имел 2 момента и мог ещё и пенальти получить.
28′

Не увидел фола со стороны Петрова Карасёв. Игра продолжается.
26′

Проверка VAR на предмет пенальти!
25′

А минутой ранее Петров сбил в своей штрафной Байрамяна, тому требуется помощь врачей!
24′

Петров, Ерёменко

По жёлтой карточке Карасёв дал Петрову и Ерёменко.
22′

Толкотня на поле у нас, Ерёменко и Петров повздорили. Потом Роман ещё и с Газинским стал ругаться.
20′

Перерыв на водопой в нашем матче, так как в Краснодаре очень жарко.
18′

Острее заиграл «Ростов» после перехода Байрамяна с левого фланга на правый, именно он организовал две опаснейшие атаки.
16′

Момент! Козлов отправил мяч по флангу на Байрамяна, тот отпасовал дальше на Ерёменко, который оторвался от Газинского, а затем пробил в штангу.
14′

Момент! Прошла передача от Байрамяна через Газинского на правый край штрафной, а Шомуродов оторвался от Мартыновича и пробил в дальний угол — рядом со штангой.
12′

Плотный дальний удар от Вильены принимает на себя Норманн.
10′

После повторной подачи с углового также не выходит пробить по воротам у игроков «Ростова».
9′

Байрамян в борьбе с Кайо заработал угловой, после подачи Чернова с правого фланга Кайо снова выбил мяч за лицевую.
8′

Хороший заброс из глубины поля от Газинского через голову Осипенко и Хаджикадунича на Берга, а тот не сумел нормально пробить по воротам.
7′

После передачи Чернова с левого фланга Шомуродов подработал мяч и пробил через себя — прямо в руки Сафонову.
5′

Берг покатил мяч по правому краю штрафной на Вандерсона, но против того отлично отыграл Байрамян и не дал пробить по воротам.
3′

Через большое количество коротких передач подходили хозяева к чужой штрафной, затем там упал Газинский, но нарушения правил со стороны Норманна не было.
1′

Дальний удар от «Краснодара», защитник «Ростова» его смягчил, после чего мяч прилетел к Песьякову.

Матч стартовал!
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию — матч 6 тура РПЛ, в котором «Краснодар» примет «Ростов». Матч стартует в 20:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

Подписывайтесь на наши группы: В Контакте, Facebook, Twitter, Telegram