Шелия, Семёнов, Ненахов, Харин, Нижич, Богосавац, Тимофеев, Ильин, Бериша, Силва, Понсе.

Запасные: Гудиев, Мелихов, Пуцко, Адамов, Иванов, Кадыров, Роши, Швец, Садулаев, Кадыров, Мелкадзе.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Тикнизян, Кучаев, Обляков, Марадишвили, Влашич, Чалов.

Запасные: Тороп, Васин, Карпов, Котин, Фукс, Сигурдссон, Бийол, Бистрович, Зайнутдинов, Шкурин, Гайч, Эджуке.

Трансляция закончилась 30.08.2020 в 19:58.

Гол из офсайда забивает «Ахмат», так и не могут грозненцы размочить счёт.
90′

0 : 3

Влашич

ГОООООООООООООЛ! Влашич пробил со штрафного в правый вратарский угол, Шелия коснулся мяча, после чего от штанги он влетел в сетку.
88′

Нижич

Хороший проход от Щенникова с фолом остановил Нижич. Это жёлтая карточка.
86′

Бистрович

ГОООООООООООООЛ! Разыграли армейцы штрафной на левом фланге, Бистрович отправил мяч на Влашича, тот вернул его Кристиану, а тот попал в дальний правый угол.
84′

Эджуке напомнил о себе, ударил из-за штрафной в правый угол, но Шелия мяч забрал.
82′

Две замены у «Ахмата»: Адамов и Садулаев вместо Ненахова и Беришу.
80′

Зайнутдинов

Зайнутдинов наступил на ногу Иванову и получил предупреждение.
78′

После фола Щенникова в своей штрафной Иванов назначил пенальти, но перед этим у игрока «Ахмата» был офсайд, поэтому пенальти был отменён.
77′

Момент! Пробил со штрафного Бериша в дальний правый угол — Акинфеев отражает мяч.
76′

Щенников

Щенников перед штрафной сбивает Беришу и за споры с арбитром получает предупреждение.
74′

Две замены у ЦСКА: Фукс и Бийол вместо Кучаева и Облякова.
72′

Дивеев

Дивееву теперь жёлтая карточка за блокировку Ильина.
70′

Перерыв на водопой в нашем матче.
68′

После подачи в штрафную Роши скинул мяч на Мелкадзе, тот продвинулся ближе к воротам и пробил, но его выстрел пришёлся в ногу соперника.
66′

Пробил со штрафного Исмаэль, мяч срикошетил от игрока ЦСКА и улетел за пределы поля.
65′

Дивеев и Обляков зажали в коробочку Мелкадзе, опасный штрафной будет у «Ахмата».
64′

Две замены у ЦСКА: Эджуке и Бистрович вместо Чалова и Марадишвили.
63′

А теперь с левого края штрафной в дальний угол бьёт Бериша — Акинфев отбивает мяч.
62′

Богосавац начал атаку пасом по флангу на Исмаэля, тот с левого края штрафной прострелил в центр на свободного Беришу, но Бернард не дотянулся до мяча.
61′

Пробил мощно со штрафного Влашич, но попал в руки Шелии.
60′

Семёнов

Семенов сбивает Марадишвили и получает предупреждение.
59′

Замена у «Ахмата»: Иванов вместо Тимофеева.
57′

Острая подача с правого края штрафной от Кучаева, Чалов грудью пытался занести мяч в сетку, но Шелия спасает «Ахмат».
56′

Бериша столкнулся с Дивеевым и при падении задел лицо Игоря бутсой.
55′

Гончаренко

Гончаренко за споры с арбитром по поводу аута получает жёлтую карточку.
54′

Момент! Вторая штанга у «Ахмата»! На этот раз после удара от Бериши в ближний левый угол.
53′

Чалов

Чалов рукой попадает в лицо Семёнову и получает предупреждение.
52′

Роши протащил мяч с правого края в центр, оставил его Мелкадзе, а Георгий пробил существенно выше ворот.
50′

Мелкадзе разобращся с тремя игроками на правом фланге, отдал короткий пас на Роши, а тот остро прострелил во вратарскую, но там Ильина опережает Акинфеев.
48′

Фернандес

Фернандес сбивает на фланге Беришу и получает предупреждение.
47′

Замена у ЦСКА: Зайнутдинов вместо Тикнизяна.
46′

Две замены у «Ахмата»: Мелкадзе и Роши вместо Харина и Понсе.

Второй тайм.

Эксперт:

Равная игра была в первом тайме, ЦСКА забил после своего момента, но у «Ахмата» визуально было даже больше опасных моментов. Игра обороны ЦСКА не внушает оптимизма, ошибок много, соперник в какой-то момент может наказать. Чтобы успокоить грозненцев очень важно как можно быстрее забить второй гол. Также стоит отметить, что грубая ошибка была у Иванова, в ворота ЦСКА нужно было ставить пенальти.

Перерыв.
45′

Трёх игроков на правом фланге обошёл Исмаэль, навесил на дальнюю штангу, а там уверенно отыграл Фернандес.
45′

В контратаку побежал «Ахмат», Понсе получил мяч на линии штрафной, но затем против него отлично в отборе отыграл Магнуссон.
43′

Добивание было от Понсе после сейва ногой от Акинфеева, однако Игорь снова спасает ЦСКА.
42′

Бериша с левого края ворвался в штрафную, обыграл защитника, а затем пробил в ближний угол — Акинфеев отбивает мяч.
40′

Показали повтор, чистый пенальти был, может «Ахмат» быть недоволет работой арбитра Иванова.
39′

После прострела с правого края от Харина мяч попадает в руку Щенникову, но арбитр этого не заметил, а VAR на этой игре нет.
37′

Марадишвили

Марадишвили налетел на Исмаэля и попал по голове, жёлтая карточка Константину.
35′

Пошёл навес со штрафного от Исмаэля на дальнюю левую штангу, Нижич перепрыгнул Магнуссона, но пробил в Акинфеева.
33′

Магнуссон сбивает Харина перед штрафной, тот пока не может подняться на ноги, пауза в игре.
31′

После прострела с правого края штрафной бил по своим воротам защитник «Ахмата», однако Шелия выручил и отбил мяч на угловой.
29′

Момент! Практически с линии штрафной стреляет Понсе в правый угол — мяч в сантиметрах от штанги пролетел, а Акинфеев даже не прыгнул.
27′

Тикнизян

Тикнизян сбил Харина, жёлтая карточка за срыв атаки.
25′

В ответной атаке уже Фернандес падает в чужой штрафной, но перед этим Марио забрался в офсайд.
24′

Заброс из глубины поля пошёл на ход Бериши, а тот завалился на газон около штрафной, но там фола со стороны Щенникова не было.
22′

Очень жарко в Грозном, поэтому арбитр решил организовать перерыв на водопой.
20′

Бериша на фланге сбивает Влашича, арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
18′

После навеса с правого края от «Ахмата», Понсе подиграл себе рукой, поэтому арбитр назначил штрафной в пользу ЦСКА.
16′

Проход по левому краю от Влашича и прострел на Тикнизяна, тот плохо принял мяч, далеко от себя отпустил и не смог пробить по воротам.
14′

Снова дальний удар от Ильина — на этот раз выше ворот.
12′

После скидки Понсе пробил с линии штрафной Ильин — мимо правого угла.
10′

Важный гол забил ЦСКА, так как «Ахмат» активно начал игру и сам должен был уже вести в счёте, но немного не повезло.
8′

0 : 1

Кучаев

ГООООООООООООЛ! После хорошего прохода и прострела с левого края от Тикнязяна Чалов переводит мяч на дальнюю штангу, откуда расстреливает ворота с нескольких метров Кучаев.
6′

Момент! Влашич получил мяч на линии штрафной, а затем со второго касания пробил под перекладину — Шелия отбивает игровой снаряд.
4′

Щенников со штрафного навесил и попал в Понсе, затем не самым лучшим образом армейцы разыграли угловой.
2′

Магнуссон в хорошем подкате остановил сейчас проход Ненахова по правому флангу.
1′

Момент! Неудачно вынесли мяч армейцы из штрафной, «Ахмат» вернул его к воротам, а там Понсе пробил в левый угол и попал в штангу, после чего Дивеев не дал ему сыграть на добивании.

Матч стартовал!
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию — поединок 6 тура РПЛ, в котором «Ахмат» примет ЦСКА. Матч стартует в 18:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

Подписывайтесь на наши группы: В Контакте, Facebook, Twitter, Telegram