Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Мурнин, Корян, Трошечкин, Ломовицкий, Боженов, Полярус, Алиев.

Запасные: Генералов, Тихонов, Кухарчук, Засеев, Мартусевич, Георгиевский, Липовой, Воробьёв, Конате.

«Ротор»: Довбня, Байрыев, Кверквелия, Степанов, Гогуа, Манучарян, Алейник, Макаров, Жигулёв, Давиташвили, Муллин.

Запасные: Репин, Чондрич, Кожемякин, Николаев, Матрикарди, Песегов, Султонов, Серченков.

Обновлено: 29.08.2020 22:10:09

Трансляция закончилась 29.08.2020 в 22:05.

Эксперт:

«Химки» полностью переиграли «Ротор» во втором тайме и справедливо забили ответный гол. Более того, они были ближе и ко второму мячу, так как волгоградский клуб во втором тайме почти не подходил к чужим воротам. В начале он удерживал победный счёт, а затем играл на ничью. При этом ничья как раз обе команды не устроила. «Ротор» и «Химки» остаются в зоне вылета и без побед. На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

Матч завершён!
90′

Трошечкин

Трошечкин фолит в центре поля и получает предупреждение, он пропустит следующий матч с «Уралом».
89′

Заброс на Муллина пошёл, но против того отлично отыграл Данилкин и не дал выйти один на один.
88′

Давиташвили из «Ротора» выбрали лучшим игроком матча.
86′

Поддавливает «Химки» в конце встречи, «Ротор» же не думает о том, чтобы вырвать победу.
84′

Замена у «Химок»: Воробьёв вместо Коряна.
82′

Идову

И Идову предупреждён теперь за разговоры с арбитром.
81′

Алейник

Алейник получает жёлтую карточку за подножку.
79′

Момент! Низом пошла передача от Коряна на Трошечкина, а тот перевёл мяч в центр штрафной, а Конате в касание выстрелил в перекладину.
77′

Замена у «Химок»: Конате вместо Алиева.
76′

Очередной штрафной от Поляруса, мяч долетел до игрока «Химок», но он лишь свечку зажёг в чужой штрафной.
74′

Ломовицкий заработал штрафной, однако «Химки» не лучшим образом его разыграли.
72′

4:1 по ударам во втором тайме в пользу «Химок», пока «Ротор» несостоятелен в атаке.
70′

Сильный навес у «Ротора» с правого края, мяч полетел на левый, там его подхватил Степанов, но пройти Ломовицкого не сумел.
69′

Пока «Ротор» не может перестроитьяс и после пропущенного гола, «Химки» активнее и ближе ко торому мячу.
67′

Передача в штрафную на Муллина пошла, но того опережает Баженов и выбивает мяч за пределы поля.
66′

Хороший дальний удар в правый угол от Поляруса — Довбня только со второй попытки зафиксировал мяч.
64′

Замена у «Ротора»: Серченков вместо Жугулёва.
62′

Момент! После подачи с правого края Алиев опередил защитника и пробил — мяч пролетел рядом с ближней правой штангой.
60′

Замена у «Химок»: Мартусевич вместо Мурнина.
58′

Уже даже Идову прибежал в атаку у «Химок», но пробил слишком сильно и выше ворот.
56′

Стал играть на удержание «Ротор», сильно прижался к своим воротам и сразу получил гол. Не очень верная тактика, стоило играть также, как в первом тайме.
54′

1 : 1

Ломовицкий

ГООООООООООЛ! После острого прострела с правого края штрафной от Коряна в касание пробивает в правый угол Ломовицкий. Грубейшая ошибка обороны «Ротора», а Ломовицкий сам начал эту атаку «Химок».
52′

После навеса со штрафногоот «Химок» получилась скидка и удар головой прямо в Довбню.
51′

Байрыев

Байрыев фолит на правом фланге и получает предупреждение.
49′

Пауза у нас в игре, Трошечкин зацепил Гогуа, тому нужна помощь врачей.
48′

Дальний удар от Алейника — мяч полетел значительно выше ворот.
47′

Отошёл «Ротор» к своей штрафной и перекрыл все зоны, пока «Химки» не в состоянии пробиться к воротам соперника.
46′

Замена у «Ротора»: Кожемякин вместо Манучаряна.

Второй тайм.

Эксперт:

Равная игра была без большого количества моментов, «Ротору» повезло больше, они сумели фактически из ничего выжать максимум, но по такой игре и у «Химок» могут возникнуть шансы, хозяевам нужно играть активнее, всё же в битве аутсайдеров за 6 очков нужно больше движения.

45′

Перерыв.
44′

Угловой теперь у «Ротора» исполнил Давиташвили, а на ближней левой штанге Гогуа пробил и попал в руку Трошечкину, однако арбитр не назначил пенальти.
42′

Дальний удар из-за штрафной от Макарова — существенно выше ворот.
40′

3:3 у нас по ударам по воротам, а вот по выстрелам в створ ведёт «Ротор» 2:0.
38′

Жёсткий подкат от Баженова против Степанова, арбитр показал ему жёлтую карточку.
36′

Ещё один угловой от «Химок», после навеса с левого края во вратарскую успешно отыграл кулаками Довбня.
35′

Два угловых подряд от «Химок», однако так и не выходит у хозяев поля пробить по воротам.
34′

Засчитывавет Левников этот гол, не посчитал он, что Жигулёв и Давиташвили сыграли рукой перед голом Муллина.
33′

Долго VAR проверяет этот гол. Арбитр Левников сам пошёл смотреть повторы.
31′

0 : 1

Муллин

ГООООООООООООЛ! Давиташвили с левого края прострелил на Муллина, тот опередил Данилкина и в касание пробил в дальний угол ворот.
30′

Проход от Ломовицкого и удар с линии штрафной из-под защитника — мяч полетел далеко от ворот.
28′

Кверквелия

Кверквелия сносит Поляруса в центре поля и получает предупреждение.
26′

Навес от Поляруса пошёл с левого края на дальнюю штангу, это было очень сильно, особенно для низкорослого Коряна.
24′

После навеса Давиташвили мяч отскочил назад на Жигулёва, а тот из штрафной пробил и попал в своего же игрока.
22′

Корян теперь фолит на Степанове, штрафной готовится исполнить Давиташвили.
20′

Мурнин

Мурнин фолит в центре поля на Муллине и получает предупреждение.
18′

Давиташвили накрутил нескольких игроков, смещаясь с левого края в центр, а затем пробил в  створ, но вратарь «Ротора» без проблем мяч поймал.
16′

Корян хороший проход по правому флангу выполнил, однако прострелить ему в ценр не дали, затем после розыгрыша углового с дальней дистанции пробил выше ворот Ломовицкий.
14′

Момент! Хороший дальний удар от Алейника — мяч едва не влетел под перекладину.
12′

Две подачи с разных флангов от Баженова и Ломовикого, однако до мяча так никто и не добрался.
10′

Подача с правого фланга пошла от Манучаряна, но мяч полетел прямо на ногу защитнику «Химок».
8′

Успокоилась у нас игра после нескольких атак «Химок», а «Ротор» пока ещё не обозначил своё присутствие у ворот подмосковного клуба.
6′

Инициатива перешла к «Химкам», хозяева атакуют большими силами, но пока не могут нанести прицельный удар в створ.
4′

Корян трёх игроков обыграл перед штрафной, оставил мяч Трошечкину, а тому не дали пробить по воротам.
2′

«Химки» разаботали угловой, с первой подачей Поляруса справился «Ротор». Затем Полярус развил новый выпад, сместившись в центр, затем мяч оказался у Алиева, тот сделал скидку на Трошечкина, а Александр пробил мимо ворот.
1′

Пока у «Ротора» мяч, но вся игра проходит в центре поля, подходов к чужим воротам нет.

Матч стартовал!
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию — поединок 6 тура РПЛ, в котором «Химки» сыграют с «Ротором». Матч стартует в 20:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

Подписывайтесь на наши группы: В Контакте, Facebook, Twitter, Telegram