Две результативные передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Бостон» в четвёртом матче серии

2 минута

Две результативные передачи Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Бостон" в четвёртом матче серии

Обновлено: 29.08.2020 22:15:44

Трансляция закончилась 29.08.2020 в 22:13.

Эксперт:

Очень хороший матч провела сегодня «Тампа». Контролировали ход игры «молнии», толком не было шансов у «Бостона». Приближаются игроки «Тампы» к выходу в финал конференции. А мы на этом прощаемся. Трансляцию провёл Антон Мозговой.

20′

И всё! Сирена! «Тампа» побеждает! Важнейшая победа, после которой счёт в серии становится 3-1!
19′

Был шанс у «Бостона», но Василевский выиграл дуэль! Отбивает он бросок с острого угла, хорошо там сыграл голкипер «Тампы».
19′

Снимает вратаря «Бостон» за полторы минуты до конца.
17′

«Тампа» в концовке действует образцово. Не прижимается к своим воротам, не удаляется. Очень спокойно ведут дело к победе «молнии».
14′

Совсем немного времени остаётся у «Бостона». Если «Брюинз» сегодня хотят отыграться, пора уже браться за дело.
13′

Острый момент у ворот «Бостона»! Кто-то из игроков «Тампы» оказался на пятаке и с разворота вслепую бросал. Галлак на месте!
11′

«Тампа» отличную минуту проводит в чужой зоне! Сразу несколько бросков было по воротам, «Бостон» выстоял!
10′

Ух! Едва не удалось «Тампе» организовать выход один на один с голкипером «Бостона»!
9′

«Тампа» идёт вперёд. Пытаются «молнии» прижать соперника к его воротам.
8′

Остаётся ещё 13 минут у «Бостона», чтобы перевести игру в овертайм. Времени предостаточно.
7′

1 : 3

Дебраск

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Дебраск забрасывает! «Бостон» отыгрывает одну шайбу.
6′

Шенн

И ещё одно удаление у «Тампы». Шенн там Пастрняка клюшкой задерживал.
5′

Пятиминутные удаления у Гудро и Ричи.
5′

Гудро и Ричи сошлись в рукопашную! Но не слишком яркой драка получилась.
4′

Кстати, в том эпизоде Маршан бросал в пустые ворота после рикошета. Просто надо было попасть, половина ворот свободные. Удивительный промах.
4′

И всё, равные составы. «Бостон» сегодня не использует свои шансы.
3′

Опасный момент у ворот «Тампы»! Бержерон опасно бросал.
2′

Коулман

Только было вернулся на площадку удалённый Богосян, как ещё одно удаление у «Тампы»! Теперь Коулман нарушил правила.
1′

3-й период

Заключительный период начался! Продолжаем!
20′

Нет, ничего «Бостон» не придумал, поиграв минуту в большинстве. Завершается второй период, «Тампа» владеет комфортным преимуществом в счёте.
20′

Богосян

Наконец, у «Бостона» большинство. Богосян удалён у «Тампы».
19′

0 : 3

Хедман

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! 3-0!! Забрасывает «Тампа» в большинстве! Был там рикошет от конька одного из защитников «Бостона», после чего шайба влетела в ворота. Хедман забивает!
17′

ШТАНГА! Везёт сейчас «Бостону», размашистая атака «Тампы» была очень хороша!
17′

Три минуты большинства прошло у «Тампы». Очень много бросков и перемещний в чужой зоне, но «Бостон» героически отбивается.
15′

«Тампа» здорово расставилась в чужой зоне. «Бостон» сейчас с трудом обороняется. Ни в коем случае нельзя «Брюинз» пропускать третью шайбу.
14′

Ричи

Ричи удаляют на пять минут. Посчитал судья, что очень грубо сыграл там хоккеист «Бостона».
14′

Ой! Какой неприятный момент. Кто-то из игроков «Тампы» получил тяжёлое повреждение. Вроде была борьба плечо в плечо, но сильно головой ударился игрок «молний».
12′

0 : 2

Палат

ГООООООООООООООООООООООЛ!! У Палата дубль! Забрасывает вторую шайбу «Тампа»! Кучеров выступил в роли ассистента. К слову, Никита ассистировал и в первом голе!
11′

Ух! Крестовина сейчас выручила «Бостон»! Галак отбил опасный бросок, а дальше шайба попала в крестовину!
9′

В равных составах команды играют.
7′

«Тампа» очень активно проводит эти две минуты в большинстве, но не получается пока забить.
5′

Клифтон

Удаление у «Бостона». Клифтон там за толчок клюшкой покатил на скамейку штрафников.
6′

14-10 по броскам у нас сейчас. «Бостон» чаще атакует ворота соперника.
5′

И снова было очень жарко у ворот «Тампы»! Едва не протолкали шайбу в ворота «медведи».
3′

Ух! Сейчас едва Василевского вместе с шайбой в ворота не занесли!
3′

Василевский уже вступал в игру. «Бостон» сейчас прям здорово добавил. Приходится «Тампе» держать оборону.
1′

2-й период

Второй период начался. Поехали!
Что ж, такова статистика первых 20 минут игры.

20′

И первый период завершён! «Тампа» ведёт по итогам 20 минут игры.
20′

Был классный момент у «Тампы», но Галак там отлично сыграл ловушкой! В равных составах играют команды.
18′

Ричи

У «Тампы» будет численное преимущество, Ричи удалён на две минуты.
18′

Очередная драка! Ричи не понравился силовой приём у борта и он набросился на одного из игроков «Тампы»!
17′

Удалось «молниям» подравнять статистику по броскам. Сейчас там примерное равенство.
14′

После опасной атаки «Тампы» у ворот «Бостона» началась потасовка. Жарко там!
14′

Ничего не сумели придумать игроки «молний» в эти две минуты в большинстве. В равных составах играют команды.
12′

Карло

Карло удалён у «Бостона», клюшкой он ударил соперника.
11′

Удаление сейчас будет у «Бостона», «Тампа» пока пытается разыграть лишнего.
9′

0 : 1

Палат

ГООООООООООООООООООЛ!!! «Тампа» выходит вперёд! Выкатили шайбу игроки «Тампы» на пятак, а там уже Палат с близкого расстояния расстрелял ворота!
8′

Заканчивается у нас коммерческий перерыв. Продолжается матч, вбрасывание в зоне «Бостона».
7′

Василевский очень своевременно вступил в игру. Выручает он «Тампу» после опасной атаки «Бостона». Мало совсем бросков у «Тампы».
5′

Небольшое преимущество у «Тампы» в первом периоде. Но «Бостон» лидирует по броскам — 5:2.
4′

1-й период

Отличный шанс у «Тампы»! Выход два в один, но отлично сыграл там голкипер «Бостона»!
2′

Первые две минуты матча прошли без единого броска. Пока очень осторожное начало.
1′

Матч начался! Поехали!
Звучит гимн США.
Перед матчем напоминают нам о необходимости о борьбе с расизмом. Из-за очередного скандала в НХЛ на два дня паузу ввели.
Матч ещё не начался. Пока ждём.
Всем привет! Sport.ru начинает прямую текстовую трансляцию матча «Бостон» — «Тампа». Всё готово к началу игры.
Sport.ru проведёт прямую текстовую трнасляцию матча «Бостон» — «Тампа». Работать на матче сегодня будет Антон Мозговой.

Подписывайтесь на наши группы: В Контакте, Facebook, Twitter, Telegram