Вратари: 88. Андрей Василевский. 35. Кёртис Макэлинни (запасной).
Первое звено: 24. Зак Богосян. 77. Виктор Хедман. 86. Никита Кучеров. 21. Брейден Пойнт. 18. Ондржей Палат.
Второе звено: 22. Кевин Шаттенкирк. 98. Михаил Сергачёв. 9. Тайлер Джонсон. 71. Энтони Чирелли. 17. Алекс Киллорн.
Третье звено: 81. Эрик Чернак. 55. Брэйдон Коберн. 20. Блейк Коулман. 37. Янни Гурд. 19. Баркли Гудроу.
Четвёртое звено: 2. Люк Шенн. 13. Седрик Пакетт. 14. Патрик Марун.

БОСТОН
Вратари:
41. Ярослав Галак. 80. Даниэль Владарж (запасной).
Первое звено: 73. Чарли Макэвой. 33. Здено Хара. 88. Давид Пастрняк. 37. Патрис Бержерон. 63. Брэд Маршан.
Второе звено: 25. Брэндон Карло. 47. Тори Круг. 28. Ондржей Касе. 46. Давид Крейчи. 74. Джейк Дебраск.
Третье звено: 79. Джереми Лозон. 48. Мэтт Грызлик. 27. Джон Мур 13. Чарли Койл. 21. Ник Ритчи.
Четвёртое звено: 14. Крис Вагнер. 26. Пер Линдхольм. 20. Юаким Нордстрём.

Обновлено: 27.08.2020 05:49:24

Трансляция закончилась 27.08.2020 в 05:41.

Эксперт:

Полный погром учинила «Тампа», «Бостон» сегодня был раздавлен. Однако это не значит, что «молнии» могут расслабиться и считать, что финал конференции уже в кармане. Сегодня «мишки» были разгромлены, но уже в следующем матче серии они могут собраться и победить. Хотя без Тууки Раска очень сложно, вратарская линия существенно ослабла. Без финна удалось пройти «Каролину», но тут соперник совсем другого уровня. На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

За секунду до сирены «Бостон» попал в штангу. Матч завершён!
60′

Круг

Круг бросил шайбу в линейного арбитра и также был удалён до конца игры.
60′

Крейчи, Коул

Крейчи спровоцировал драку, остановившись перед вратарём, налетел на него Коэлмэн. В итоге у нас обоюдное удаление.
59′

Момент! Штанга спасает «Бостон» после мощного кистевого броска от Киллорна.
58′

Бержерон, Паккет

Бержерон выбросил шайбу и присел на скамью штрафников, через 3 секунды Паккет удалился за блокировку.
57′

Момент! Коулмэн выскочил один на один с Владаром и бросил мимо ворот.
56′

Броском отметился Киллорн в противоход вратарю, но Владар справился.
55′

Окончательно остановились команды, «Бостон» также не идёт вперёд, просто катаются хоккеисты обеих команд с шайбой.
53′

«Бостон» в полном составе.
52′

Вяло действует в большинстве «Тампа», проводит время в чужой зоне, но не бросает. «Молнии» решили не добивать соперника окончательно.
51′

МакЭвой

МакЭвой накинулся на Кучерова, после того, как тот провёл чистый силовой. 2+10 дали арбитры, удаление до конца игры.
50′

Кстати, сегодня «Бостон» может потерпеть самое крупное поражение от «Тампы», если не забьёт в ответ хотя бы один раз. Ранее крупнейшим было поражение 1:6.
49′

Бросок от Пастрняка пошёл — мимо, Карло пытался добить, но не вышло.
47′

Бросок от синей линии от Чернака в правый угол — Владар отбивает шайбу.
45′

У Кучерова сегодня гол и 3 передачи, у Сергачёва — гол и 2 передачи. Отличная игра для российских игроков «Тампы».
43′

1 : 7

Кучеров

ГОООООООООООЛ! 2 в 1 выкатились игроки «Тампы» на  ворота, Пойнт из-под Мура прострелил на Кучерова, а тот расстрелял Владара.
41′

«Тампа» активнее заиграла и в третьем периоде, команда уже нанесла 2 броска по воротам Владара.

Третий период.

Эксперт:

Разбила «Тампа» «Бостон» во втором периоде. 18:8 по броскам и 4:1 по заброшенным шайбам. Замена Галака на молодого Владара не помогла, чех нервничает и допускает ошибки. Есть вероятность, что будет обратная замена, так как он не тянет уровень плей-офф НХЛ. «Тампа» фактически уже выиграла этот матч, сложно представить, что «Бостон» за период отыграет 5 шайб и не пропустит.

Перерыв!
40′

Ещё одна атака сразу от «Тампы», хорошо бросал в ближний левый угол Хедман, на этот раз Владар зафиксировал шайбу.
39′

1 : 6

Киллорн

ГООООООООООООЛ! Вскочил один на один Гурд и бросил мимо ворот в борт, шайба отскчила к Киллорну, а тот не оставил шансов Владару.
39′

Далеко отскочила шайба от Владара после броска Гурда, но добить её в ворота никто из игроков «Тампы» не сумел.
38′

Коберн в пустой угол не попадает после отличной передачи Палата.
37′

Джонсон, Круг

Драка у нас между Джонсоном и Кругом, уже сдают нервы у игроков «Бостона». Полностью они проигрывают этот матч. Дали им по 5 минут штрафа.
36′

1 : 5

Поинт

ГООООООООООООЛ! Пойнт выскочил один на один с Владаром и без особого труда переиграл чешского вратаря.
35′

12:2 по броскам в этом периоде проигрывает «Бостон», с такой игрой спасти этот матч не представляется возможным.
34′

Два броска отбил Владар, а затем ещё и с одним добиванием справился.
32′

Замена вратаря у «Бостона»: Владар вместо Галака.
31′

3 большинства из 4 реализовала «Тампа» сегодня. У «Бостона» реализовано единственное большинство.
30′

Момент! Вагнер выскочил на вратаря, но замешкался при броске, чем воспользовался догнавший его Богосян. Отличный отбор.
29′

1 : 4

Киллорн

ГООООООООООООЛ! Кучеров отпасовал на правый край на Палата, тот бросил, а Киллорн с пятака в падении добил шайбу в ворота.
28′

МакЭвой

Очередное удаление у «Бостона», МакЭвой за удар в голову Кучерова отправился в штрафной бокс.
26′

Прострел с правого края от Гурда на Маруна, но тот не сумел бросить по воротам.
25′

1 : 3

Маршан

ГОООООООООООООЛ! После длительной распасовки с левого края в правый угол стреляет Круг, шайба на дальней штанге попала в конёк Маршану, после чего влетела в ворота.
24′

Богосян

Богосян зацепил Маршана и теперь уже у «Тампы» будет удаление на 2 минуты.
23′

0 : 3

Сергачёв

ГОООООООООООООЛ! Кучеров вывел на бросок Сергачёва, а тот со второй попытки сумел пробить Галака.
22′

Накрывает шайбу Галак после броска от синей линии от Сергачёва.
21′

Бержерон

Удаление у «Бостона», Бержерон зарядил клюшкой по лицу Палату.

Второй период.

Эксперт:

«Бостон» перебросал в первом периоде «Тампу» 8:7, но в итоге именно соперник забросил 2 шайбы. В начале помогло большинство, а затем случился казус с игроком «Бостона», который врезался в арбитра и организовал выход Гурда на вратаря. У «Бостона» таких моментов не было, поэтому можно говорить о том, что лидерство «Тампы» справедливое.

Перерыв.
20′

Маршан зашёл за ворота и с отрицательного угла бросил — Васивский отбивает шайбу клюшкой.
18′

А теперь бросок от «Тампы» от синей линии после выигранного вбрасывания — Галак в игре.
17′

Бросок от Гризлика пошёл от левого борта, а на пятаке Вагнер не сумел толком подправить шайбу.
15′

0 : 2

Гурд

ГООООООООООООЛ! Лозон столкнулся с арбитром и позволил Гурду выйти на вратаря. Форвард «Тампы» без особых проблем переиграл Галака.
14′

0 : 1

Палат

ГООООООООООООЛ! После перепасовки от Сергачёва и Кучерова шайба была доставлена к Палату, а тот поразил ближнюю правую девятку.
13′

Ритчи

Снова удаление у «Бостона», Ритчи в штрафном боксе за удар клюшкой.
12′

Подравнялась «Тампа», но пока у нас скудный на броски матч, по 4 у обеих команд.
10′

Пастрняк хорошую передачу делал на Линдхольма, если бы тот обработал шайбу, мог расстреливать Василевского при выходе один на один.
9′

После передачи по правому флангу от Киллорна бросил с острого угла Джнсон — Галак отбивает.
7′

Пастрняк красиво на левом фланге обыгрывал Хедмана, а вот бросить уже не смог, всё же подставил швед в последний момент клюшку и пришлось уходить за ворота Давиду, а там и атака потеряла свою остроту.
6′

Пока у нас 3:0 по броскам ведёт «Бостон», хотя в большинстве играла «Тампа». Однако при игре 5 на 4 ни одного броска в створ так и не удалось нанести, позорное большинство получилось, но хоть не пропустили.
5′

Бержерон стреляет по воротам Василевского — выше летит шайба.
4′

3′

Бержерон в меньшинстве даже в контратаку убежал, бросил из-под Хедмана — Василевский шайбу накрыл.
3′

Нордстрём снова ложится под шайбу после второго броска от Сергачёва. Два броска от россиянина принял на себя.
2′

Бросок от синей линии от Сергачёва пошёл, но он был блокирован.
1′

Карло

Сразу у нас удаление у «Бостона», в штрафной бокс на 2 минуты отправляется Карло за фол на Киллорне.

Матч стартовал!
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию — третий матч полуфинальной серии Восточной конференции, в котором сыграют «Тампа-Бэй» и «Бостон». Матч стартует в 3:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

Подписывайтесь на наши группы: В Контакте, Facebook, Twitter, Telegram